Новости События ЦБС Россия – великая наша держава
17.06.19

Россия – великая наша держава

3B rossii velikaya nasha derjava 112 июня 1990 года была подписана Декларация о независимости Российской Федерации. С этого времени по всей стране отмечают День России – один из главных государственных праздников, символ национального единения и гражданского мира.

Широко отмечали этот праздник и в нашем городе. Специалисты читального зала библиотеки №3 Мария Наумова и Ирина Осипова в парке ДК «Современник» приняли активное участие в проведении мероприятий ЦБС.

3B rossii velikaya nasha derjava 10

3B rossii velikaya nasha derjava 3 3B rossii velikaya nasha derjava 6 3B rossii velikaya nasha derjava 9 3B rossii velikaya nasha derjava 8

Ангарчанам была предложена викторина на знание истории и символики нашей страны, был проведен мастер-класс по изготовлению российского триколора.

3B rossii velikaya nasha derjava 11

3B rossii velikaya nasha derjava 13 3B rossii velikaya nasha derjava 7 3B rossii velikaya nasha derjava 12

В качестве приза участники могли выбрать книгу с развала. В книги были вложены закладки с информацией о библиотечных услугах, расписанием работы, адресом и контактными данными библиотеки №3.

3B rossii velikaya nasha derjava 5 3B rossii velikaya nasha derjava 4

А в читальном зале библиотекари познакомили пользователей с книжной выставкой, на которой была представлена литература по истории нашего государства, а также книги о сегодняшнем дне страны.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 им. Л. Беспрозванного по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.

tube8