Новости События ЦБС Реки и рыбы нашего края
08.08.19

Реки и рыбы нашего края

4B reki i ribi nashego kraya2В библиотеке №4 продолжается цикл мероприятий «Экознайка», проведение которого стало возможным благодаря победе учреждения культуры в конкурсе социальных проектов АЭХК.

4B reki i ribi nashego kraya14B reki i ribi nashego kraya3

1 августа библиотекари рассказывали детям о водных ресурсах Иркутской области. Внимание заострили на реках Ангара и Китой, поговорили о нашем знаменитом озере Байкал. Дети узнали о рыбах разных видов, которые живут в наших водоемах, рассказали свои истории про удачную рыбалку.

4B reki i ribi nashego kraya44B reki i ribi nashego kraya54B reki i ribi nashego kraya64B reki i ribi nashego kraya7

После оживленной беседы дети сортировали карточки с рыбами, обитающими в реках Иркутской области, в морях и океанах, а потом сделали своими руками «золотых рыбок желаний» с Татьяной Фецыч из библиотеки №13.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8