Новости События ЦБС «Раскрась свой мир ты разной краской»
27.12.18

«Раскрась свой мир ты разной краской»

6B raskras svoy mir ti raznoy kraskoyВы видели когда-нибудь «цвет бедра испуганной нимфы»? А знаете, какого цвета влюбленная жаба? И в какие цвета окрашивается лягушка, когда она падает в обморок?

С этими и другими невероятными цветовыми оттенками сотрудник отдела информационных технологий библиотеки №6 познакомила членов ангарского молодежного клуба инвалидов «Преодоление».

6B raskras svoy mir ti raznoy kraskoy2

А еще в ходе встречи молодые люди узнали, откуда берется и как формируется цвет, собрали «цветные» названия книг, составили «съедобные» цветовые гаммы, вспомнили известные крылатые выражения с использованием цветов и оттенков, приняли участие в веселой «Красочной викторине» и даже выполнили специальное «цветовое» упражнение на тренировку внимания.

6B raskras svoy mir ti raznoy kraskoy1

Яркая предновогодняя встреча удалась на славу, а наши гости в очередной раз были удивлены и рады, что в библиотеке проходят такие необычные мероприятия.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.