Новости События ЦБС Пятачок в гостях у Мурзилки
25.04.19

Пятачок в гостях у Мурзилки

4B pyatachok v gostyah u murzilki122 апреля в библиотеке №4 прошел ежегодный, всеми любимый «журнальный зодиак». Библиотекарь Маргарита Либердовская организовала настоящее путешествие любимого детского героя Пятачка по журналам «Классный», «Сибирячок», «А почему?», «Мурзилка», «Коллекция идей».

4B-pyatachok v gostyah u murzilki34B pyatachok v gostyah u murzilki2

Путешествие началось с Арктики, где выяснили, какие животные приспособлены к холоду, а закончилось в Сибири, на рассказе о съедобных и вкусных ягодах. В каждом журнальном путешествии останавливались на игровых рубриках, по которым библиотекарь Марина Лёрик загадывала загадки-обманки, читала вредные советы от Григория Остера и показывала интересные фокусы.

После активного времяпрепровождения дети выбрали журналы, чтобы почитать их дома.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8