Новости События ЦБС Путешествие по Байкалу
13.11.19

Путешествие по Байкалу

Байкал – священный дар природы –
да будет вечен на земле!

Александр Твардовский

4B puteshestvie po baykalu 1«Путешествие по Байкалу» – под таким названием 10 ноября в библиотеке №4 состоялось экологическое путешествие в интерактивной игре, посвященное озеру, внесенному в Список всемирного природного наследия ЮНЕСКО.

4B puteshestvie po baykalu 24B puteshestvie po baykalu 3

Все, кто пришел в библиотеку в этот день, совершили виртуальное путешествие по озеру Байкал, узнали о его эндемиках, отчего вода в Байкале самая прозрачная и чистая, о том, что в нем нет действующих вулканов, и многом другом, а также поговорили об экологических проблемах. В конце игры все участники получили небольшие сувениры и сфотографировались на память.

4B puteshestvie po baykalu 44B puteshestvie po baykalu 54B puteshestvie po baykalu 64B puteshestvie po baykalu 7

Игру «Путешествие по Байкалу» можно проводить и несколькими группами. Если вас заинтересовало данное мероприятие, обращайтесь по адресу: 94 квартал, дом 8, библиотека №4, телефон для справок: 8 (3955) 53-29-07.

tube8