Новости События ЦБС Пуд соли
03.06.19

Пуд соли

Ok pud soli3«А вы когда-нибудь обращались к своему соседу по лестничной клетке за солью?» - с такого вопроса начался праздник «День соседей» 28 мая в 18 микрорайоне. Прошел он весело и шумно благодаря усилиям Центра поддержки общественных инициатив. Работники отдела краеведения Центральной городской библиотеки выступили в роли ведущих подвижных игр и сказочных викторин.

29 мая встретились на празднике уже во дворе 22 микрорайона. Соседи и здесь оказались дружные. С удовольствием играли в «Крестики-нолики» на знание родного города, отгадывали ребусы про Байкал и голомянку, собирали пазлы «Герб Ангарска», отвечали на веселые вопросы викторины «АБВГДейка» и «Начни лето с книги». А в завершение все с удовольствием съели «пуд соли» в виде сладостей, которые предоставил Совет женщин Ангарского городского округа.

Ok pud soli1Ok pud soli2Ok pud soli4

Читайте о празднике также в статье «День соседей, или Начни лето с книги!»

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел краеведения Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.