События События ЦБС ПриПАРКуйся в ЛЕТО, или Лето с отделом искусств
16.08.18

ПриПАРКуйся в ЛЕТО, или Лето с отделом искусств

OI priparkuysya v leto ili leto s otdelom iskusstv 14 августа сотрудники ЦБС вышли в парк ДК Нефтехимик с познавательными викторинами, играми, ребусами совместно с ДЮЦ «Перспектива». Педагоги детско-юношеского центра проводили мастер-классы, подвижные игры для детворы, отдыхающей в парке. Звучала музыка, привлекая горожан. Родители с детьми, бабушки с внуками потянулись к площадке, на которой уже начали свою работу воспитатели и библиотекари.

Сотрудник отдела искусств Центральной городской библиотеки Ирина Липатникова, как и ее коллеги из библиотеки №1, увлекала гуляющих в парке взрослых и детей интересными викторинами, ребусами, заданиями по искусству. За правильно выполненные задания участники получали призы.

OI priparkuysya v leto ili leto s otdelom iskusstv 2

Люди подходили с вопросом: «А что сегодня за праздник?» ... Да просто ЛЕТО! Два часа интересного активного отдыха ангарчан состоялись благодаря хорошей погоде и вниманию библиотекарей ЦБС и педагогов ДЮЦ «Перспектива»!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

16.08.18 10:50 Pawa Ответить
Замечательно проходит лето с библиотеками!!! Просто класс!