Новости События ЦБС Прекраснее Байкала нет места на земле!
15.08.19

Прекраснее Байкала нет места на земле!

4B prekrasnee baykala net mesta na zemle312 августа в библиотеке №4 в рамках реализации проекта «Экознайка» состоялась очередная встреча с юными друзьями природы. Библиотекари подготовили для них познавательный час «Прекраснее Байкала нет места на земле».

4B prekrasnee baykala net mesta na zemle14B prekrasnee baykala net mesta na zemle24B prekrasnee baykala net mesta na zemle4

Сотрудники детского отделения библиотеки познакомили ребят с печатными изданиями о нашем чудесном озере, а затем, чтобы проверить, насколько усвоен материал, провели викторину. Дети на многие вопросы ответили правильно.

В нашей библиотеке не первый год создаются буктрейлеры по произведениям детских писателей. Есть рекламный ролик и о Байкале. Он посвящен книге Василия Стародумова «Омулевая бочка».

Участники школы юных экологов посмотрели электронный продукт и приняли участие в конкурсе рисунков по книгам о Байкале. Авторы лучших работ получили от библиотеки поощрительные призы.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8