Новости События ЦБС Прекрасен наш союз
17.06.19

Прекрасен наш союз

OI prekrasen nash soyuz 96 июня исполнилось 220 лет со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. По всей стране прошли широкие празднования. Этому знаменательному событию посвятил свою литературно-музыкальную композицию и отдел искусств ЦГБ.

OI prekrasen nash soyuz 3 OI prekrasen nash soyuz 2

OI prekrasen nash soyuz 6 OI prekrasen nash soyuz 5

О лицейских годах и дружбе поэта рассказала в этот день Любовь Владимировна Литвинова, постоянный читатель библиотеки. На встрече присутствовали пенсионеры, члены Клубного дома инвалидов, друзья и читатели отдела искусств.

OI prekrasen nash soyuz 1

OI prekrasen nash soyuz 7 OI prekrasen nash soyuz 8

Повторить эту композицию попросили сотрудники ГУФСИН. 10 июня на встречу пришли не только сами сотрудники, но и их подопечные – трудные подростки, состоящие на учете в «комнате милиции». Лектор справилась с волнением и с не меньшей эмоциональной отдачей провела эту встречу. Как и в первый раз, она завершилась аплодисментами. Очень приятно было слышать слова благодарности от подростков. Ведь подача материала была рассчитана на подготовленного слушателя.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

tube8