Новости События ЦБС Праздник в честь матерей
30.11.18

Праздник в честь матерей

Я сижу, обнявшись с милой мамой,
И наговориться не могу...

Геннадий Астраханцев

Oi prazdnik v chest materey25 января сотрудники отдела краеведения совместно с библиотекарями отдела искусств ЦГБ организовали встречу с ансамблем «Родная песня». Руководит ансамблем ангарский поэт и музыкант Геннадий Астраханцев. Встреча получилась теплая и задушевная.

Репертуар у ансамбля богатый и разнообразный. Звучали то печальные, то веселые, задорные песни: «Я когда-то была молода», «Некрасивая я», «Кадриль», «Журавли», «Синий вечер», «Крушина». Ансамбль исполнил и авторские песни на слова Геннадия Дмитриевича. Получился песенно-поэтический марафон, который не оставил зал равнодушным. Зрители подпевали с удовольствием.

Oi prazdnik v chest materey1Oi prazdnik v chest materey2

В заключение наши читатели, Нинель Николаевна Гусева и Любовь Кирилловна Стафиевская, оставили позитивные, благодарственные слова в книге отзывов ансамбля «Родная песня».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел краеведения и отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.