Новости События ЦБС Праздник-безобразник
03.04.19

Праздник-безобразник

4B prazdnik-bezobraznik31 апреля в библиотеке №4 «Праздник-безобразник» оправдал свое название. Дети участвовали в викторинах, рисовали смайлы, соответствовавшие их настроению, и даже провели тест на характеристику личности по своим рисункам. Также переделывали на свой лад стишки-пирожки Григория Остера, после чего у нас получился новый сборник «Вредных советов».

4B prazdnik-bezobraznik14B prazdnik-bezobraznik24B prazdnik-bezobraznik44B prazdnik-bezobraznik5

Больше всего порадовали трудновоспитуемые мальчишки, состоящие на учете! Их увлекли наши игры, в которых раскрылись и таланты художников, и знания эрудитов. Они показали совершенно другие стороны своего характера.

Каждый участник был награжден сладким подарком и ушел домой с самым настоящим первоапрельским настроением.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.