События События ЦБС Позвони – и тебе помогут
22.05.18

Позвони – и тебе помогут

pozvoni i tebe pomogut 217 мая, в день Всероссийской акции «Защитим детей вместе», посвященной Международному дню детского телефона доверия, в библиотеке №14 микрорайона Китой состоялась беседа «Телефон особого доверия» для третьеклассников средней школы №11.

pozvoni i tebe pomogut 5

pozvoni i tebe pomogut 4 pozvoni i tebe pomogut 6

pozvoni i tebe pomogut 1 pozvoni i tebe pomogut 3

Показав слайдовую презентацию, библиотекари познакомили ребят с историей возникновения детского телефона доверия, рассказали о работе этой службы, объяснили, что каждый позвонивший может поделиться с консультантом любой беспокоящей его проблемой. Рассказали о режиме работы службы и о дежурящих там психологах. В заключение провели игру «Позвони – и тебе помогут», в которой ребята рассуждали, как бы они поступили в трудной ситуации.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №14 по адресу: г. Ангарск, микрорайон Китой, ул. Трактовая, дом 34а, ДК «Лесник»; контактный телефон: 8 (3955) 65-60-01.