События События ЦБС По «Сибири заповедной»
08.05.18

По «Сибири заповедной»

6B po sibiri zapovednoyВиртуальный тур по уникальным местам Сибири прошел 30 апреля для 20 осужденных ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области. Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией.

Сибирь – заповедный уголок России, где сохранились нетронутые места природы, древние культуры и обычаи, уникальные исторические памятники, где вечные снега уживаются с дикими степями, среди живописных гор приютились чистые реки и озера, притаились самые разнообразные звери и птицы.

В краю чудес – краю Сибирском –
Немало дива для гостей.
А нам здесь довелось родиться
И всю Сибирь считать своей!

Виртуальный тур «Сибирь заповедная» очень понравился слушателям, некоторые даже поделились своими впечатлениями от посещения необычных мест: как поднимались на Хамар-Дабан и т.д.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.