Новости События ЦБС Парковый марафон
05.09.19

Парковый марафон

Ok parkoviy marafon2В начале учебного года сотни школьников побывали в парках города Ангарска. 3 сентября в парковой зоне Дворца культуры «Современник» библиотекари краеведческого отдела Центральной городской библиотеки устроили для ребят интеллектуально-развлекательный праздник. Так они отметили Декаду знаний, объявленную в городе с целью облегчить ребятам вхождение в школьную жизнь после летних каникул.

Ok parkoviy marafon1Ok parkoviy marafon 4Ok parkoviy marafon 5

Целый день учащиеся ближайших школ приходили классами, окружали стол с геральдическими пазлами, собирали их. С интересом разглядывали красочный лэпбук «Байкальская нерпа», где разгадывали загадки и отвечали на вопросы об этом эндемике.

Ok parkoviy marafon 3Ok parkoviy marafon 8

Учащиеся 3 класса школы №22 специально приехали в парк из поселка Юго-Восточный. Они с пользой провели время, узнали много интересного, получили сладкие презенты и книги в подарок от библиотекарей.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел краеведения Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

tube8