Новости События ЦБС Отпраздновали юбилей Приангарья
11.10.17

Отпраздновали юбилей Приангарья

6И otprazdnovali yubiley priangarya 230 сентября ангарчане и гости нашего города шумно отметили 80-летие Иркутской области. Праздник проходил в одном из самых любимых мест отдыха горожан – в парке ДК «Нефтехимик». В этот не по-праздничному пасмурный и прохладный день сотрудники библиотеки №6 «согревали» прохожих интересными и познавательными играми и викторинами.

6И otprazdnovali yubiley priangarya 7

6И otprazdnovali yubiley priangarya 4 6И otprazdnovali yubiley priangarya 1

6И otprazdnovali yubiley priangarya 6 6И otprazdnovali yubiley priangarya 5 6И otprazdnovali yubiley priangarya 3

Мальчишки и девчонки, а также их родители, бабушки и дедушки, молодое и подрастающее поколение – в общем, все без исключения вспоминали животных и древнюю историю Иркутской области, отгадывали самые популярные места города Ангарска в фотоигре «Вот это кадр!», расшифровывали «Зашифрованную область» в одноименной ребус-игре. Библиотекари, в свою очередь, с удовольствием принимали участие в опросах молодых волонтеров. За играми праздник пролетел быстро, так что никто даже не успел замерзнуть.

tube8