События События ЦБС Открываем летние чтения!
06.06.18

Открываем летние чтения!

14B otkrivaem letnie chteniya24 июня в библиотеке №14 прямо на улице, за ДК «Лесник», состоялось открытие летних чтений «Добро пожаловать, или Вход только для детей и родителей!». Были привлечены ребята с площадки и неорганизованные дети, всего 29 человек.

14B otkrivaem letnie chteniya1

Библиотекари поздравили гостей с началом летних каникул и объявили открытие летних чтений. Рассказали, что наша библиотека работает все лето, потому что у книг не бывает каникул. И что лето будет интересней, когда путешествуешь с литературными героями по разным странам, принимаешь участие в викторинах и играх, проводимых в библиотеке.

14B otkrivaem letnie chteniya314B otkrivaem letnie chteniya414B otkrivaem letnie chteniya7

Затем дети отправились в «путешествие» под названием «Летнее увлечение». Посетили станции «Загадочная», «Сказочная», «Спортивная», «Юный натуралист». Закончилось путешествие конкурсом рисунков на асфальте, где ребята должны были изобразить своих любимых сказочных персонажей. Самые активные получили призы.

14B otkrivaem letnie chteniya14B otkrivaem letnie chteniya8

Для гостей была оформлена выставка «Читаем вместе». По книгам, представленным на ней, провели небольшой обзор для юных читателей.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №14 по адресу: г. Ангарск, микрорайон Китой, ул. Трактовая, дом 34а, ДК «Лесник»; контактный телефон: 8 (3955) 65-60-01.