События События ЦБС Отдыхайте с умом!
20.06.18

Отдыхайте с умом!

Ab otdihayte s umom13 июня в парке ДК «Современник» библиотекари отдела «Абонемент» Центральной городской библиотеки провели мини-викторину «Слава и гордость России», посвященную прошедшему накануне Дню России.

Взрослые отдыхающие вспоминали имена выдающихся людей, внесших вклад в развитие России, и памятные даты в истории нашей страны. Маленькие ангарчане в интеллектуально-развлекательных викторинах, проходивших в рамках акции «Лето с книгой», угадывали любимых литературных и сказочных героев. Словом, было солнечно, весело и нескучно.

Ab otdihayte s umom

Так что, когда вы прогуливаетесь по тропинкам парка по средам в послеобеденное время, смело принимайте участие в конкурсах от сотрудников Централизованной библиотечной системы города: и время приятно проведете, и приз заработаете.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 55-04-41.