Новости События ЦБС «Осень не пора грустить»
04.11.19

«Осень не пора грустить»

20B osen ne pora grustit 727 октября в библиотеке семейного чтения №20 «Гнездышко» состоялась встреча в клубе выходного дня. Несмотря на холодный осенний ветер, многие ребятишки пришли со своими родителями.

Все дружно поучаствовали в игре «Осенние забавы», организованной библиотекарем Юлией Минулиной. Состоялась нешуточная борьба между командами «Сердцеедки» и «Молния». Но победила, конечно же, дружба. Участники проявили ловкость, быстроту, сноровку и были награждены призами, предоставленными сетью магазинов «Галамарт».

Затем ребята и их мамы поработали на мастер-классе, создав картину «Осенний лес» (по книге с выставки «Делаем сами – своими руками»). День продолжился чайной паузой, во время которой можно было обсудить свои поделки, а также недавно прочитанные книги.

20B osen ne pora grustit 120B osen ne pora grustit 220B osen ne pora grustit 5
20B osen ne pora grustit 620B osen ne pora grustit 1820B osen ne pora grustit 3

После библиотекарь Лариса Брянская провела литературный квест «Осенний марафон», где желающие показывали знание пословиц и поговорок об осени, разгадывали ребусы, загадки и викторины.

Марина Кузьменко по традиции провела замечательный мастер-класс по настольным развивающим играм на память и сообразительность.

20B osen ne pora grustit 1920B osen ne pora grustit 9

А еще в этот день состоялось награждение участников фотофлешмоба «Качаемся всей семьей». Победителями оказалась семья Шеф.

Так весело, полезно, нескучно прошло воскресенье в библиотеке. Ну, а мы ждем всех желающих на очередную встречу клуба, которая состоится 24 ноября.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №20 по адресу: г. Ангарск, 7 микрорайон, дом 17; контактный телефон: 8 (3955) 67-18-39.

tube8