Новости События ЦБС Онлайн-лекции для родителей
21.09.18

Онлайн-лекции для родителей

3B onlayn-lektsii dlya roditeley 315 сентября в библиотеке №3 состоялась первая лекция в режиме онлайн из общего курса для родителей, педагогов школ и детских садов «Адаптация детей к школе и детскому саду».

3B onlayn-lektsii dlya roditeley 1

Библиотекари дали присутствующим информацию о перечне услуг библиотеки, о выписываемой периодике, об электронной библиотеке «ЛитРес», о клубе «Самопознание», о постоянно действующей книжной выставке «Практическая психология», где представлены книги для молодых родителей по психологии, педагогике, медицине, по семейному чтению.

3B onlayn-lektsii dlya roditeley 5

Пока родители обучались, их дети были заняты чтением и творчеством в детском уголке.

3B onlayn-lektsii dlya roditeley 4

Отзывы участников лекции были самые положительные: полезно, актуально. После учебы молодые родители разошлись не сразу, а, пересев в кружок, продолжили разговор об адаптации своих детей в школе, разбирая примеры и обмениваясь опытом.

Приглашаем всех желающих на следующую лекцию 20 октября, в 11 часов, в читальный зал библиотеки №3 им. Леонида Беспрозванного.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.