Новости События ЦБС «Ох уж эти удивительные животные»
04.11.19

«Ох уж эти удивительные животные»

6B oh uj eti udivitelnie jivotnie 1Вот уже второй год библиотека №6 радует своих юных посетителей интереснейшим мероприятием о необыкновенных, причудливых, фантастических и неповторимых братьях наших меньших. Сотрудник отдела информационных технологий знакомит ребят с такими диковинными созданиями, как красный волк и белый лев, морские ангелы и ярко-желтая рыбка-кубик, плоский морской еж, похожий на коврик в ванной.

А ребятня с нескрываемым восхищением наблюдает, как на экране сменяют друг друга золотистая и барханная кошка, самая маленькая антилопа в мире с удивительно прекрасными глазами и надменный, величавый китоглав.

6B oh uj eti udivitelnie jivotnie 26B oh uj eti udivitelnie jivotnie 3

С упоением слушает о том, как бинтуронг, немного неуклюжий и доверчивый хищник с очень грустными глазами, на самом деле очень счастливо живет на этом свете, ведь ему не грозит вымирание.

А еще мальчишки и девчонки с неподдельным азартом принимают участие в интерактивном голосовании за самых понравившихся им животных в разных номинациях. У кого из зверушек самые мимимишные глазки? Кто из экзотических кошек самый «симпатишный»? У какого животного самая выразительная «морда лица»?

6B oh uj eti udivitelnie jivotnie 46B oh uj eti udivitelnie jivotnie 5

И еще на нашем мероприятии мы играем в «мохнатую викторину», вспоминаем звуки самых разных животных в игре «Услышь мой рев!», распутываем «запутавшуюся» живность в словесной игре «Где живет задобрик».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.

tube8