Новости События ЦБС О структуре книги
12.09.19

О структуре книги

4B o strukture knigi 5Воспитание культуры чтения и бережного отношения к книге учеников 3Б класса школы №6 началось с библиотечного урока «Структура книги».

Сотрудник библиотеки Марина Лёрик показала детям презентацию, где перечислялись основные элементы книги: обложка, фронтиспис, титульный лист и содержание. После просмотра презентации дети решали ребусы для закрепления материала, а во второй части урока сами создавали обложки с иллюстрациями для выбранных ими книг.

Кто знает, может быть, среди наших юных читателей – будущие издатели детской литературы. Было бы здорово!

4B o strukture knigi 14B o strukture knigi 24B o strukture knigi 34B o strukture knigi 4

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8