Новости События ЦБС О самом главном
10.07.19

О самом главном

8B o samom glavnom 2Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

О том, что существует праздник «День семьи, любви и верности», ребята из клуба «Сибиряк» узнали в библиотеке №8.

8B o samom glavnom 1

Библиотекарь рассказала детям об истории празднования этого дня, прочитала легенду о Петре и Февронии Муромских. Затем все поиграли в игру «Доскажи словечко», вспомнили, кто кем кому в семье приходится, что такое «седьмая вода на киселе», ответили на вопросы викторины «Жила-была сказочная семья». В завершение встречи сделали своими руками символ праздника – нежные ромашки – и украсили ими большое сердце.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в детскую библиотеку №8 по адресу: г. Ангарск, 10 микрорайон, дом 45; контактный телефон: 8 (3955) 55-81-87.

tube8