Новости События ЦБС Ну и денек!
09.09.19

Ну и денек!

Oi nu i denek 5«Что за денек?» – спросите вы. 3 сентября – День парков. В этот день в парках города Ангарска многолюдно, шумно, весело и интересно. Музыка, танцы, мастер-классы, веселые игры, эстафеты и викторины – все это для учащихся общеобразовательных школ.

Сотрудники отдела искусств встречали школьников в парковой зоне «Аллея любви». Они подготовили для ребят задания, связанные с искусством. Иван Айвазовский, Иван Шишкин, Валентин Серов, памятник Петру I, Михайловский дворец... На первый взгляд все это может показаться сложным, скучным, неинтересным. На самом деле, дети с легкостью справлялись с заданиями. Отвечали на вопросы, собирали пазлы с изображением репродукций известных художников.

Oi nu i denek 1Oi nu i denek 2Oi nu i denek 3Oi nu i denek 4

А напоследок девочки и мальчики ловили «золотую рыбку» для исполнения своих желаний. И тут же уверенно говорили, что золотой рыбы не существует. Понимают, что успех в учебе зависит от них самих. Пожелаем успехов в новом учебном году каждому ангарскому школьнику!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

tube8