Новости События ЦБС «Ночь культуры»
03.04.19

«Ночь культуры»

CBS noch kulturi1«Ночь культуры» провели 30 марта во Дворце культуры «Энергетик». В таком оригинальном формате представители культурного сообщества Ангарска отметили сразу два профессиональных праздника – День работника культуры, отмечавшийся 25 марта, и День театра, который прошел 27 марта.

CBS noch kulturi3CBS noch kulturi6CBS noch kulturi4CBS noch kulturi7

В фойе дворца театральные коллективы вовлекали гостей в свои действа, библиотекари предлагали поучаствовать в интеллектуальных викторинах и узнать свою судьбу у гадалки Мадам Мистик. Проводились разнообразные мастер-классы, квест, аукцион – организаторы приготовили массу сюрпризов. В театральном зале состоялось вручение благодарностей и почетных грамот от администрации Ангарского городского округа и министерства культуры Иркутской области.

CBS noch kulturi5CBS noch kulturi2CBS noch kulturi8

tube8