Новости События ЦБС Нескучные каникулы
12.11.19

Нескучные каникулы

8B neskuchnie kanikuli 1Час веселого настроения «Каникулы Бонифация» подарил не час, а целых два часа веселья! Ребятне настолько понравилось играть в различные игры, отвечать на вопросы, отгадывать любимых героев сказок и мультфильмов, что никто не хотел расходиться по домам. Особый восторг у детей вызвал конкурс скороговорок.

Час творчества и общения «Вспоминаем лето» подарил немало минут радости. Дети рассказывали, где отдыхали летом, делились воспоминаниями друг с другом. Библиотекарь предложила разрисовать привезенные с озера Байкал камни. Пока ребятня с удовольствием этим занималась, поговорили о происхождении камней, о том, как камни применяли в древности и используют в современном мире. Каждый уходил домой с теплыми воспоминаниями о летних каникулах и уносил с собой кусочек лета в виде разрисованного камня.

8B neskuchnie kanikuli 28B neskuchnie kanikuli 38B neskuchnie kanikuli5

Школьники познакомились с книжной выставкой «Ура! Каникулы!», где были представлены веселые рассказы о школьной жизни, переменах и каникулах, прослушали краткий обзор литературы с выставки. Некоторые книги были взяты домой после мероприятия.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №8 по адресу: г. Ангарск, 10 микрорайон, дом 45; контактный телефон: 8 (3955) 55-81-87.

tube8