Новости События ЦБС Неделя детской книги
03.04.19

Неделя детской книги

6B nedelya detskoy knigi6В рамках Недели детской книги в библиотеке №6 проходили интересные игры, конкурсы, викторины. На них были приглашены юные читатели библиотеки.

Один из таких дней запомнился сказочным лабиринтом, путешествуя по которому, нужно было отгадывать сказки. На следующий день ребята пришли в библиотеку на «Хвостатую викторину», которая была посвящена животным. Все дети очень любят животных и много о них знают. Поэтому они легко справились со всеми заданиями, которые приготовила для них ведущая.

6B nedelya detskoy knigi16B nedelya detskoy knigi26B nedelya detskoy knigi36B nedelya detskoy knigi46B nedelya detskoy knigi56B nedelya detskoy knigi7

За участие в конкурсах и правильные ответы все ребята, которые принимали участие в Неделе детской книги, получили небольшие призы.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.