События События ЦБС Не грустно, а смешно!
10.10.18

Не грустно, а смешно!

6B ne grustno a smeshno 2Большим подарком для всех читателей библиотеки №6 ко Дню пожилого человека стал концерт известного ангарского певца, поэта, барда Павла Скороходова.

Благодаря ему эта осенняя дата превратилась в праздник улыбок и ярких, светящихся молодостью глаз. Творческий вечер Павла Скороходова «И грустно, и смешно...» вызвал шквал эмоций и аплодисментов.

6B ne grustno a smeshno 1

В перерывах между песнями главный герой шутил, рассказывал анекдоты и забавные ситуации из жизни, которые нашли отклик в сердце каждого гостя.

6B ne grustno a smeshno 3

После концерта зрители не хотели отпускать певца и усадили его за праздничный стол. Большой сладкий пирог, вкусные мясные пироги, сладости – все это заставило собравшихся забыть о будничной суете и радоваться празднику.

6B ne grustno a smeshno 4

Мы же, в свою очередь, благодарим за шикарный стол наших друзей и спонсоров: коллектив столовой «Туя» во главе с Булгатовой Анной Григорьевной, ресторан «Зебра» и компанию «НатурПродукт».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон 8 (3955) 51-61-08.

11.10.18 12:00 Pawa Ответить
Как это замечательно. Внимание людям элегантного возраста очень важно.