События События ЦБС Наш край – наша гордость!
06.09.18

Наш край – наша гордость!

4B nash kray nasha gordost 63 сентября сотрудники библиотеки №4 работали в парке строителей. В течение нескольких часов для ребят 5-8 классов библиотекари проводили различные конкурсы, посвященные нашему городу и Иркутской области.

4B nash kray nasha gordost 1

Дети с помощью пазлов собирали герб нашего города, отвечали на вопросы викторины о реках Приангарья. Наибольшим спросом пользовался филворд «Города Иркутской области». Школьники соревновались, какая команда быстрее найдет все города.

4B nash kray nasha gordost 4 4B nash kray nasha gordost 2 4B nash kray nasha gordost 5

Было приятно убедиться, что дети хорошо знают историю родного края, они с удовольствием участвовали во всех конкурсах.

У нас побывали учащиеся 3, 6, 19, 24, 27 и 38 школ – более сотни человек.

Конечно же, лучших участников мы отметили небольшими призами, всем остальным досталось по конфете.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

07.09.18 18:53 Pawa Ответить
Большие труженики! Молодцы