Новости События ЦБС Нарисуй смешарика!
08.08.19

Нарисуй смешарика!

4B narisuy smesharika3Вот и завершился второй сезон детских летних лагерей, но каникулы все еще продолжаются. Многие родители обеспокоены занятостью своих детей в последний месяц отдыха, и библиотеки нашего города всегда приходят на помощь. Идей для организации детского отдыха у нас предостаточно. В библиотеке №4 снова открылся «Волшебный ларец», где дети и шьют, и лепят, и рисуют, одним словом – творят чудеса своими руками.

Каждый ребенок знает и любит мультфильм «Смешарики». Герои этого мультфильма стали настолько популярны и близки детям, что их изображения можно встретить везде: на ковриках для мышки, блокнотах, тарелках, кружках. Поэтому у многих ребят появилось желание научиться рисовать любимых мультяшных персонажей.

4B narisuy smesharika14 narisuy smesharika5

31 июля библиотекарь Марина Лёрик с удовольствием решила эту проблему. Рисовать смешариков не только интересно, но и довольно просто. Нашим героем стал непоседливый Крош. Дети нарисовали круг, к которому пририсовали остальные части тела – четыре произвольных овала: два снизу и два по бокам. Готово! Присоединяйтесь, рисуйте Кроша – одного или в компании с другими смешариками, придумывайте истории и получайте удовольствие от процесса.

4B narisuy smesharika24B narisuy smesharika54B narisuy smesharika4

Наш «Волшебный ларец» к вашим услугам каждую среду, в 15 часов. Ждем вас по адресу: 94 квартал, дом 8, библиотека №4. Телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8