Новости События ЦБС На старт! Внимание! Фото!
30.09.19

На старт! Внимание! Фото!

Hcz na start vnimanie 524 сентября в рамках всероссийского фестиваля «Дни русской духовности и культуры «Сияние России» в читальном зале Центральной городской библиотеки стартовал фотокросс, посвященный Ангарску и его окрестностям.

«Любимый сердцу уголок земли» – так назвали столь необычную для нашего города форму творческого мероприятия библиотекари читального зала. Генеральным партнером проекта стала профессиональный фотограф Дарья Кизилова. Она предоставила сертификат на серию бесплатных мастер-классов в своей фотостудии тому участнику «забега», чья работа, по мнению оценочной комиссии, окажется лучшей.

Hcz na start vnimanie 4

На открытии фотокросса Дарья поприветствовала всех участников, дала несколько рекомендаций, которые помогут схватить лучший момент и запечатлеть его в объективе.

Напомним, что всем участникам фотокросса дается неделя для пеших прогулок по любимому городу с фотоаппаратом и творческим настроением. Все это, как ожидается, позволит участникам сделать серию снимков любимых мест в городе. Затем на общем сборе Дарья рассмотрит все работы конкурсантов, отметит достоинства фотографий и возможные недочеты, а затем выберет лучший, на ее взгляд, снимок. Автору фотографии организаторы вручат сертификат.

Для начинающего фотографа – шикарный подарок и хороший старт.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4; контактный телефон: 8 (3955) 55-09-69.

tube8