Новости События ЦБС «Музей под открытым небом»
17.10.19

«Музей под открытым небом»

Ok muzey pod otkritim nebo 7Выставка, посвященная 50-летию монументально-декоративных панно на торцах жилых зданий в Ангарске, открылась в зале отдела краеведения ЦГБ.

Изначально возникла идея создать экскурсию по мозаичным панно, которая удачно стартовала в начале этой осени. И уже как следствие открылась книжная выставка.

На этот проект краеведы потратили невероятное количество сил, энергии и любви. Каждое мозаичное панно изучено до мельчайших деталей, так же как и биографии всех творцов – художников. Поэтому данная выставка не могла остаться обычной книжной экспозицией. В ней есть секрет с сюрпризом! Каждый, кто внимательно рассмотрит все детали этого проекта и сможет раскрыть заветный секрет, получит подарок от отдела краеведения.

Приглашаем всех ценителей искусства на просмотр выставки «Музей под открытым небом».

Ok muzey pod otkritim nebo 2Ok muzey pod otkritim nebo 4

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел краеведения Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 55-04-41.

tube8