Новости События ЦБС «Моя Россия»
26.08.19

«Моя Россия»

15B moya rossiya2Ежегодно в День российского флага, 22 августа, в библиотеке №15 проходят праздничные мероприятия, посвященные главному символу нашей страны.

День флага, наряду с другими государственными праздниками, является основным в формировании патриотического сознания пользователей библиотек.

Как правило, подготовка к этому событию начинается заблаговременно. Ребята с начала августа берут книги для чтения об истории и культуре России. Разучивают стихи и готовят концертные номера. Репетиции выступлений проходят в стенах библиотеки.

15B moya rossiya115B moya rossiya3

В этом году праздник «Моя Россия» получился особенно ярким. Он состоял из конкурсной программы, концертных номеров и флешмоба: участники вышли во двор, привлекая внимание прохожих рисунками на асфальте, песнями и фотографированием.

День флага в библиотеке отметили ярко, красочно и вкусно – все гости получили за участие сладкие призы.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №15 по адресу: г. Ангарск, 6А микрорайон, дом 27; контактный телефон: 8 (3955) 95-21-21.

tube8