Новости События ЦБС Мы знаем, любим и гордимся
13.06.19

Мы знаем, любим и гордимся

Мы чтить тебя привыкли с детских лет,
И дорог нам твой образ благородный;
Ты рано смолк, но в памяти народной
Ты не умрешь, возлюбленный поэт!

Алексей Плещеев

14B mi znaem lyubim i gordimsya 12019 год – юбилейный для Пушкина. И для нас это год празднования 220-летия со дня рождения Александра Сергеевича, которым мы гордимся, чьи стихи помним наизусть, которого любим – читать, смотреть, слушать...

6 июня, в день рождения знаменитого поэта, в библиотеке №14 прошли праздничные мероприятия.

14B mi znaem lyubim i gordimsya 2

14B mi znaem lyubim i gordimsya 6 14B mi znaem lyubim i gordimsya 5 14B mi znaem lyubim i gordimsya 4

Наши юные читатели с летней площадки школы №11 познакомились с биографией Пушкина и книжной выставкой, посвященной его сказкам, ответили на вопросы викторины, а в заключение просмотрели отрывок мультфильма «Сказка о попе и о работнике его Балде».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №14 по адресу: г. Ангарск, микрорайон Китой, ул. Трактовая, дом 34а, ДК «Лесник»; контактный телефон: 8 (3955) 65-60-01.