События События ЦБС Мэндээ, литература Бурятии!
03.08.18

Мэндээ, литература Бурятии!

Ab mendee literatura buryatiiС 1 августа на абонементе ЦГБ работает выставка «Народы дружат книгами», посвященная литературе Бурятии.

«Таежная, озерная, степная» республика богата талантливыми писателями и поэтами. На выставке представлены произведения И. Калашникова, А. Бальбурова, Х. Намсараева, В. Корнакова, Б. Мунгонова, Ц. Жимбеева и других известных литераторов Бурятии.

Некоторые книги сохранились в фондах абонемента в единственном экземпляре. Поспешите познакомиться с произведениями, некогда очень популярными, но и сейчас не утратившими литературную ценность, передающими национальный дух и колорит.

Чего пожелать вам, люди?
ЛюбИте – не разлюбИте,
Не лЮбите – полюбИте,
А все остальное будет! (Дамба Жалсараев)

Ждем вас на абонементе Центральной городской библиотеки!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 55-04-41.

03.08.18 11:56 Pawa Ответить
Всегда так подбираете книги, что хочется не просто прийти к вам, а бегом бежать и брать интересные находки с ваших полок...