События События ЦБС Мастер-классы в библиотеке
28.06.18

Мастер-классы в библиотеке

OKiMs masterklassi v biblioteke6Дорогой друг! На дворе лето, многие друзья уехали к бабушкам, на дачу, в летний лагерь. Во дворе почти никого не осталось. Тебе скучно дома? Нечем заняться? Спешим тебя обрадовать!

Центральная городская библиотека г. Ангарска предлагает весело и с пользой провести летние каникулы. Кроме увлекательных книг и интересных мероприятий, всех желающих ждут «нескучные среды».

OKiMs masterklassi v bibliotekeOKiMs masterklassi v biblioteke1OKiMs masterklassi v biblioteke2OKiMs masterklassi v biblioteke5OKiMs masterklassi v biblioteke3OKiMs masterklassi v biblioteke4

Каждую среду ровно в 12-00 в летние месяцы мы ждем всех желающих в отделе краеведения на мастер-классах. Чему только ты здесь не научишься: изготовление букетов из конфет, поделки в технике квилинг и оригами, плетение корзинок из газетных трубочек и даже лепка яйца динозавра в технике папье-маше. И мы всегда рады новым идеям и предложениям. Нет ничего невозможного.

Бесплатно! Весело! Увлекательно и познавательно!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Краеведение и местное самоуправление» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.