Новости События ЦБС Маршрутами памяти
25.06.19

Маршрутами памяти

4B marshrutami pamyati 2Час памяти и скорби, который организовали в библиотеке №4, назвали просто – «Маршрутами памяти».

4B marshrutami pamyati 1

Настоящим маршрутом стал сегодняшний день, 21 июня. Дети с удовольствием принимали участие в анкетировании «Что я знаю о войне», послушали лекцию библиотекаря Марины Лерик о том, как и когда началась Великая Отечественная, также узнали о великих героях и полководцах. Вспоминали о книгах и кинофильмах, посвященных войне, посмотрели отрывок из фильма «В бой идут старики». Посмеялись над своими ошибками (многие из ребят связали Бородинское сражение с Великой Отечественной войной). И, конечно, угощались конфетами, которые заслужили своими знаниями.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8