Новости События ЦБС Людям «серебряного» возраста
10.10.18

Людям «серебряного» возраста

3B lyudyam serebryanogo vozrasta 36 октября в читальном зале библиотеки №3 им. Л. Беспрозванного читатели «серебряного» возраста собрались на вечер, посвященный Международному дню пожилых людей.

3B lyudyam serebryanogo vozrasta 1 3B lyudyam serebryanogo vozrasta 6 3B lyudyam serebryanogo vozrasta 2

3B lyudyam serebryanogo vozrasta 5

Праздничная программа состояла из трех частей: выступления учащихся Центральной детской школы искусств во главе с преподавателем Ларисой Кокуховой, чаепития и занятия в клубе рукоделия «Радость творчества».

3B lyudyam serebryanogo vozrasta 11

3B lyudyam serebryanogo vozrasta 9 3B lyudyam serebryanogo vozrasta 7 3B lyudyam serebryanogo vozrasta 8

Все желающие могли выйти к «свободному микрофону» и высказать пожелания, прочитать стихотворение, подобрав добрые слова для своих друзей. Участие в песенном конкурсе помогло вернуться в годы молодости.

3B lyudyam serebryanogo vozrasta 10

После чаепития расходиться гости не спешили: посетили «Ретрозал», остались на мастер-классы наших рукодельниц. В зале царила теплая дружеская атмосфера.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 им. Л. Беспрозванного по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон 8 (3955) 52-27-14.

12.10.18 11:13 Pawa Ответить
С размахом отметили праздник! Здорово!