Новости События ЦБС «Лето в яркие краски одето»
25.07.19

«Лето в яркие краски одето»

13B leto v yarkie kraski odeto4В рамках летних чтений «Лето книжного цвета» в библиотеке №13 все лето проводятся мероприятия.

13B leto v yarkie kraski odeto113B leto v yarkie kraski odeto313B leto v yarkie kraski odeto2

В один из солнечных дней прошел конкурс рисунков на асфальте «Я и моя семья». Серые асфальтовые дорожки дети превратили в настоящую сказку. Цветные мелки помогли им отобразить свои желания. Каждый рисунок получился красивым, ярким, уникальным – с цветами, ярким солнышком, веселыми мордашками зверушек и сердечками.

13B leto v yarkie kraski odeto5

На мастер-классе «Символ любви и верности» библиотекари учили юных рукодельниц создавать из бумаги лебедя. Эта удивительная, благородная птица в культуре разных народов символизирует чистоту, верность, совершенство, мудрость. Творческие работы многих художников и скульпторов посвящены крылатому существу. А каких грациозных белых лебедей сделали девочки!

13B leto v yarkie kraski odeto613B leto v yarkie kraski odeto7

Замечательные зайчики выходили и у ребят на мастер-классе «Эко – Я, эко – Мы, эко – Мир!». Умело применяя подручные средства, участники занятия с удовольствием работали над своими поделками. Веселые, озорные, смешливые, разноцветные зайчата – вот результат простора и полета детской фантазии!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №13 по адресу: г. Ангарск, 40 квартал, дом 1, ДК «Энергетик»; контактный телефон: 8 (3955) 52-52-93.

tube8