Новости События ЦБС Лето в парке
18.06.19

Лето в парке

3B leto v parke 2Лето – время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников. Организация досуга читателей в летнее время становится неотъемлемой частью работы всех библиотек города. Библиотека может превратить летние каникулы ребят в увлекательное приключение.

Специалисты библиотеки №3 имени Л. Беспрозванного и верные их помощники – волонтеры – провели летние мероприятия в сквере «Пионер».

3B leto v parke 4 3B leto v parke 3 3B leto v parke 5

3B leto v parke 1

3B leto v parke 7 3B leto v parke 6 3B leto v parke 8

Библиотекари учитывали интересы и возраст ребят, преследуя благую цель развития и воспитания детей, а также их духовного обогащения – привлечения их к книге и чтению.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 им. Л. Беспрозванного по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.

tube8