Новости События ЦБС «Лето в книжном формате» библиотеки №10
20.07.18

«Лето в книжном формате» библиотеки №10

10B leto v knijnom formate biblioteki4В детской библиотеке №10 в рамках летних чтений «Лето в книжном формате» проводятся мероприятия разных форм, в которых принимают участие дети всех возрастов.

10B leto v knijnom formate biblioteki10B leto v knijnom formate biblioteki110B leto v knijnom formate biblioteki310B leto v knijnom formate biblioteki2

Юные читатели побывали на творческом занятии по книге Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей» и смастерили разноцветные домики из Цветочного города. Ребята постарше освоили технику изготовления мышек-оригами на мастер-классе «Мир животных», а также проявили фантазию в изготовлении бумажных аппликаций в ходе познавательно-развлекательного мероприятия «Веселые ладошки». Самые любознательные поучаствовали в экспериментариуме «Загадочная лента Мёбиуса» и познакомились с необычными свойствами этой петли.

Всех желающих принять участие в наших мероприятиях ждем в библиотеке по понедельникам и четвергам в 15 часов.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.

«Лето в книжном формате» библиотеки №10

20.07.18 14:50 Pawa Ответить
Такое разнообразие увлекательных затей для ребят. Здорово!