Новости События ЦБС Лето с книгой
06.08.18

Лето с книгой

3B leto s knigoy11 августа специалисты отдела «Абонемент» библиотеки №3 им. Л. В. Беспрозванного развернули летний читальный зал в парке ДК «Нефтехимик», где в формате свободного общения с жителями Ангарска велись беседы о книге, чтении и литературе.

Был представлен обзор толстых литературно-художественных журналов, поступающих в библиотеку, обзор книг современных авторов, предложены визитки с информацией об услугах, расписании, контактных данных библиотеки.

3B leto s knigoy3B leto s knigoy23B leto s knigoy53B leto s knigoy33B leto s knigoy4

Прохожие с интересом вели разговор, выбирали для чтения книги, принесенные читателями из домашних библиотек. Радовались возможности бесплатно взять произведения русских классиков, которые детям необходимо прочитать по школьной программе.

Лето с книгой продолжается!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.