События События ЦБС Лето началось с библиотеки
05.06.18

Лето началось с библиотеки

OKiMs leto nachalos s bibliotekiВот и пришло долгожданное лето! Погода совсем не радует, зато порадовали дети, а вернее один Ярослав, который в этом году закончил 4 класс. Скромно зашел в отдел краеведения центральной библиотеки: «Я на праздник – на День защиты детей...».

OKiMs leto nachalos s biblioteki1

На лицах работников отдела засияли неподдельные улыбки. Конечно, один в поле не воин, но зато в библиотеке он долгожданный гость. Поиграли, дали возможность поучаствовать в викторине, затем ребенку вручили конфеты, подарили мяч и пригласили приходить в библиотеку уже со всеми своими друзьями.
Ангарские библиотекари рады каждому своему читателю!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Краеведение и местное самоуправление» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

05.06.18 13:51 Pawa Ответить
Как вы внимательны к читателям!
06.06.18 10:23 Брусника Ответить
Это самое главное в нашей работе :)