События События ЦБС Летние забавы

Летние забавы

Очень добрым, очень светлым
Золотистым ясным днем
Мы поедем в гости к лету,
В гости к солнышку пойдем.

Константин Ибряев

4B letnie zabavi5Так началась игровая программа ко Дню защиты детей в летнем читальном зале библиотеки №4. В книжкин дом пришли гости из детского сада №72. Ведущая Маргарита Либердовская предложила детям отправиться в виртуальное путешествие по лесу.

4B letnie zabavi14B letnie zabavi2

Ребята отгадывали загадки о цветах, рассказывали о правилах поведения на природе, о пользе насекомых. А затем юные читатели поучаствовали в зоозабегах: они передвигались как сороконожки, как пауки, как зайцы и как трудолюбивые муравьи. В завершение программы дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.

4B letnie zabavi4B letnie zabavi34B letnie zabavi4

Мероприятие нашим гостям понравилось, и мы договорились продолжить наши встречи и познакомить дошкольников с работой детского отделения библиотеки.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

04.06.18 18:06 Pawa Ответить
Это настоящий праздник для ребятни! Сколько у вас фантазии. Молодцы библиотекари - смекалистые. Сразу видно, что к детям вы относитесь с любовью...