События События ЦБС Летние развлечения в парке
05.07.18

Летние развлечения в парке

4B letnie razvlecheniya v parke6В минувшее воскресенье, 1 июля, сотрудники городской библиотеки №4 работали в Парке строителей. Прохожим и отдыхающим предлагалось несколько интересных занятий.

4B letnie razvlecheniya v parke14B letnie razvlecheniya v parke3

На детской площадке был проведен конкурс рисунков на асфальте «Нарисуй летнюю мечту». В творческий процесс вовлекались не только дети, но и их родители. А возле фонтана взрослые и дети отгадывали загадки о лете, собирали из пазлов герб нашего города, упражнялись в меткости в игре «Дартс», участвовали в мастер-классе по изготовлению бумажных цветов и в настольной игре «Каркассон» (построить карту своих земель).

letnie razvlecheniya v parke

Ангарчане, несмотря на жару, с большим удовольствием принимали участие во всех развлечениях.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.