Новости События ЦБС Коса – девичья краса

Заплетают мне косички:
Мило, даже симпатично!
Очень модная прическа,
Не нужна теперь расческа.
Аккуратная головка:
Прядка к прядочке – так ловко!
Буду в школу так ходить,
Всех ребят с ума сводить!

Татьяна Лаврова

14B kosa devichya krasa 1Ольга Тарасова и Ольга Зайчикова – мастера-универсалы женского зала парикмахерской «Чарутти» – провели в библиотеке №14 мастер-класс «Техника плетения кос», где учили наших читателей различным видам плетения.

Косы – это уникальная прическа, которая позволяет выглядеть стильно и на торжестве, и в школе, и в детском саду, и в офисе, и на танцах в клубе. Великолепный внешний вид вы можете создать себе сами, главное – освоить различные техники плетения кос.

Посмотрите, что у нас получилось.

14B kosa devichya krasa 214B kosa devichya krasa 314B kosa devichya krasa 414B kosa devichya krasa 514B kosa devichya krasa 614B kosa devichya krasa 7

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №14 по адресу: г. Ангарск, микрорайон Китой, ул. Трактовая, дом 34а, ДК «Лесник»; контактный телефон: 8 (3955) 65-60-01.

tube8