Новости События ЦБС Книжные открытия в детской библиотеке
18.09.18

Книжные открытия в детской библиотеке

10B knijnie otkritiya v detskoy biblioteke 16 сентября в детской библиотеке №10 состоялся День чтения. Третьеклассники школы №32 приняли участие в игре «Уроки Светофорика» по правилам дорожного движения и прослушали обзор книг по теме.

10B knijnie otkritiya v detskoy biblioteke 2

Постоянные читатели библиотеки в возрасте от 7 до 12 лет провели свое время интересно и весело, участвуя в конкурсах игровой программы «Книга открывается – игра начинается!».

10B knijnie otkritiya v detskoy biblioteke 3

Для новых пользователей библиотеки были проведены экскурсии и обзоры книжных выставок. Все участники Дня чтения получили в подарок информационные закладки и визитки библиотеки.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в детскую библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.