Новости События ЦБС Книжки-малышки из «Волшебного ларца»
16.10.19

Книжки-малышки из «Волшебного ларца»

4B knijkimalishki iz volshebnogo lartsa 113 октября детский читальный зал библиотеки №4 превратился в книжное издательство.

4B knijkimalishki iz volshebnogo lartsa 34B knijkimalishki iz volshebnogo lartsa 4

Каждый ребенок, посетивший наш мастер-класс, почувствовал себя не только художником, но и автором своей сказки. Ребятам очень захотелось сделать свои рисунки в стиле 3D, поэтому пришлось постараться, чтобы у них все получилось.

4B knijkimalishki iz volshebnogo lartsa 54B knijkimalishki iz volshebnogo lartsa 64B knijkimalishki iz volshebnogo lartsa 7

Книжки-малышки еще не закончены, для этого нужно будет встретиться снова. Но оно того стоит, ведь наша библиотека объявляет конкурс на лучшую авторскую книжку! Победителей ждут ценные подарки, а все участники получат сладкие призы. Ждем вас каждое второе воскресенье месяца в 15 часов по адресу: 94 квартал, дом 8. Телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8