Новости События ЦБС «Книжка на ладошке»
03.09.19

«Книжка на ладошке»

7B knijka na ladoshke429 августа детская библиотека №7 приняла участие в Международной акции «Книжка на ладошке».

7B knijka na ladoshke2

Участниками акции стали воспитанники детского сада №107. Дошкольников познакомили с творчеством Валентины Александровны Осеевой. Затем дети послушали сказку «Волшебная иголочка» о девочке Маше, которая с помощью иголочки создавала настоящие шедевры, но однажды потеряла свою иголочку. Нелегко пришлось Машеньке, но она не отступила в поисках иголочки, хоть и было иногда очень трудно.

Прослушав сказку, ребята сделали вывод, что надо беречь то, что тебе дорого, и с уважением относиться к тем, кто тебе помогает. В акции принял участие 41 человек.

7B knijka na ladoshke1

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №7 по адресу: г. Ангарск, 15 микрорайон, дом 27; контактный телефон: 8 (3955) 55-57-14.

tube8