Новости События ЦБС Книга с доставкой на дом
09.08.19

Книга с доставкой на дом

13B kniga s dostavkoy na dom1В рамках проекта «Активное долголетие» в библиотеке №13 проводится акция «Книга с доставкой на дом» для людей с ограниченными возможностями и читающих людей, которые из-за своего пожилого возраста не могут прийти за книгами.

Библиотекарь по заявке такого читателя каждые две недели отправляется с книгами в путь. Читатели с радостью встречают гостя. Вот и пенсионерка Надежда Федуловна очень рада приходу библиотекаря Ольги Дегелевой. Две недели она будет читать принесенные ей издания, а потом снова придет библиотекарь с очередной стопкой книг.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №13 по адресу: г. Ангарск, 40 квартал, дом 1, ДК «Энергетик»; контактный телефон: 8 (3955) 52-52-93.

tube8