Новости События ЦБС Клуб молодых родителей
02.04.19

Клуб молодых родителей

3B klub molodih roditeley430 марта в библиотеку №3 им. Л. Беспрозванного послушать очередные онлайн-лекции пришло 59 человек! Такое количество молодых родителей привлекли заявленные темы: «Половое воспитание школьников» и «Половое воспитание подростков».

3B klub molodih roditeley13B klub molodih roditeley2

Лекции читала семейный и детский психолог Елена Аверьянова, консультант ИРОО «Родители Сибири». Елена Николаевна рассказала слушателям, в каком возрасте начинать говорить с ребенком «про это», как отвечать на сложные вопросы, откуда берутся комплексы и как предупредить их появление. Прозвучала информация о понимании и принятии возрастных изменений тела подростком, об основных этапах психосексуального развития, о взаимоотношениях полов.

Видеотрансляцию осуществляла Иркутская областная юношеская библиотека им. И. П. Уткина.

Следующая онлайн-лекция на тему «Если с ребенком стало трудно: причины и помощь родителям в сохранении комфорта, доверия и любви в отношениях с ребенком» состоится 6 апреля. Вход свободный.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.

tube8